STARTSEITE> SERVICE> MENSCHEN IM CVJM

MENSCHEN IM CVJM

HAUPTAMTLICH MITARBEITENDE

VERWALTUNGSGESTALTUNG

POPPENBÜTTLER MARKT

Tom Dettmers

Standortleitung Markt

040 • 6 02 07 02

tom.dettmers@cvjm-oberalster.de

POPPENBÜTTLER MARKT

JULE° - CVJM JUGENDHAUS LEMSAHL

Burkhard vom Schemm

Standortleitung JULE° - CVJM Jugendhaus Lemsahl

040 • 27 13 95 76

burkhard.vom.schemm@cvjm-oberalster.de

JULE° - CVJM JUGENDHAUS LEMSAHL

Ina Jeschke

Erzieherin im JULE° - CVJM Jugendhaus Lemsahl

040 • 27 13 95 76

ina.jeschke@cvjm-oberalster.de

ANGEBOTE FÜR GEFLÜCHTETE

BEGEGNUNSHAUS OHLENDIEKSHÖHE

FREIWILLIGENDIENST

FREIWILLIGENDIENST

FREIWILLIGENDIENST

Luisa Tröster

FSJlerin

luisa.troester@cvjm-oberalster.de

VORSTAND

1. VORSITZENDE

Claudia Normann

1. Vorsitzende

claudia.normann@cvjm-oberalster.de

2. VORSITZENDE

Sarah Penning

2. Vorsitzende

sarah.penning@cvjm-oberalster.de

SCHATZMEISTER

Henrik Förster

Schatzmeister

henrik.foerster@cvjm-oberalster.de

SCHRIFTFÜHERIN

Corinne Timpner

Schriftführerin

corinne.timpner@cvjm-oberalster.de

BEISITZERIN

BEISITZERIN

Annika Korte

Ehrenamtliche Ohlendiekshöhe

annika.korte@cvjm-oberalster.de

BEISITZER

Niklas Just

Ehrenamtlicher mit Schwerpunkt Stoetze

niklas.just@cvjm-oberalster.de