STARTSEITE> SERVICE> MENSCHEN IM CVJM

MENSCHEN IM CVJM

HAUPTAMTLICH MITARBEITENDE

VERWALTUNGSGESTALTUNG

POPPENBÜTTLER MARKT

Annalena Mönter

Sozialarbeiterin (B.A)

040 • 6 02 07 02

annalena.moenter@cvjm-oberalster.de

POPPENBÜTTLER MARKT

JULE° - CVJM JUGENDHAUS LEMSAHL

Burkhard vom Schemm

Diplom-Sozialpädagoge

040 • 27 13 95 76

burkhard.vom.schemm@cvjm-oberalster.de

JULE° - CVJM JUGENDHAUS LEMSAHL

Kristina Büchle

Sozialarbeiterin (B.A)

040 • 27 13 95 76

kristina.buechle@cvjm-oberalster.de

JULE° - CVJM JUGENDHAUS LEMSAHL

Saskia Hemminghaus

Sozialarbeiterin (B.A)

040 • 27 13 95 76

saskia.hemminghaus@cvjm-oberalster.de

FREIWILLIGENDIENST

FREIWILLIGENDIENST

Ann-Kathrin Lorch

BFDlerin

ann-kathrin.lorch@cvjm-oberalster.de

FREIWILLIGENDIENST

SOZIALARBEITERIN IM ANERKENNUNGSJAHR

Rebecca Spielvogel

Anerkennungspraktikantin

rebecca.spielvogel@cvjm-oberalster.de

VORSTAND

1. VORSITZENDE

Claudia Normann

1. Vorsitzende

claudia.normann@cvjm-oberalster.de

2. VORSITZENDE

Sarah Penning

2. Vorsitzende

sarah.penning@cvjm-oberalster.de

SCHATZMEISTERIN

Andrea Berg

Schatzmeisterin

andrea.berg@cvjm-oberalster.de

BEISITZER

Sidney Neffe

Schriftführer

sidney.neffe@cvjm-oberalster.de

BEISITZERIN

Maria Betz

Beisitzerin

maria.betz@cvjm-oberalster.de