STARTSEITE> SERVICE> MENSCHEN IM CVJM

MENSCHEN IM CVJM

HAUPTAMTLICH MITARBEITENDE

VERWALTUNGSGESTALTUNG

POPPENBÜTTLER MARKT

Wir suchen Verstärkung

www.cvjm-oberalster.de/freiestellen

POPPENBÜTTLER MARKT

JULE° - CVJM JUGENDHAUS LEMSAHL

Burkhard vom Schemm

Diplom-Sozialpädagoge

040 • 27 13 95 76

burkhard.vom.schemm@cvjm-oberalster.de

JULE° - CVJM JUGENDHAUS LEMSAHL

Wir suchen Verstärkung

www.cvjm-oberalster.de/freiestellen

ANGEBOTE FÜR GEFLÜCHTETE

BEGEGNUNSHAUS OHLENDIEKSHÖHE

Saskia Hemminghaus

Leitung Ohlendiekshöhe

0160 95 56 43 63

saskia.hemminghaus@cvjm-oberalster.de

FREIWILLIGENDIENST

FREIWILLIGENDIENST

Theresa Fleischmann

BFDlerin

theresa.fleischmann@cvjm-oberalster.de

FREIWILLIGENDIENST

VORSTAND

1. VORSITZENDE

Claudia Normann

1. Vorsitzende

claudia.normann@cvjm-oberalster.de

2. VORSITZENDE

Sarah Penning

2. Vorsitzende

sarah.penning@cvjm-oberalster.de

SCHATZMEISTER

Henrik Förster

Schatzmeister

henrik.foerster@cvjm-oberalster.de

SCHRIFTFÜHERIN

Corinne Timpner

Schriftführerin

corinne.timpner@cvjm-oberalster.de

BEISITZERIN

BEISITZERIN

Annika Korte

Ehrenamtliche Ohlendiekshöhe

annika.korte@cvjm-oberalster.de

BEISITZERIN